НОВОСТИ

East European Open Championships 2014 - результаты

все новости:



8-9 ноября, Минск

Наши результаты:

Лиза Основская
Beginners: Treble Jig - 1 place (q Primary), Hornpipe - 1 place (q Primary), Trad.Set - 1 place (q Primary)
Primary: Reel - 4 place, Slip Jig - 2 place, Single Jig - 2 place (q Intermediate), Trad.Set - 4 place
Intermediate: Single Jig - 2 place

Арина Каночкина
Beginners: Slip Jig - 4 place, Single Jig - 1 place (q Primary), Treble Jig - 3 place (q Primary), Trad.Set - 1 place (q Primary)
Primary: Reel - 1 place (q Intermediate), Light Jig - 1 place (q Intermediate), Slip Jig - 1 place (q Intermediate), Treble Jig - 4 place

Саша Гудкина
Beginners: Slip Jig - 4 place, Treble Jig - 5 place
Primary: Reel - 2 place (q Intermediate), Light Jig - 3 place, Slip Jig - 3 place, Single Jig - 3 place

Нина Коляда
Beginners: Reel - 2 place, Single Jig - 5 place, Premiership - 4 place

Екатерина Щуплова
Beginners: Single Jig - 2 place (q Primary), Treble Jig - 1 place (q Primary), Hornpipe - 4 place, Trad.Set - 2 place (q Primary)
Primary: Reel - 3 place, Light Jig - 1 place (q Intermediate), Slip Jig - 3 place, Single Jig - 2 place, Trad.Set - 5 place, Premiership - 3 place

Татьяна Мещерякова
Beginners: Reel - 2 place, Light Jig - 3 place, Slip Jig - 2 place (q Primary), Single Jig - 1 place (q Primary), Trad.Set - 3 place, Premiership - 1 place
Primary: Reel - 5 place

Наталья Ананьева
Primary: Single Jig - 4 place, Hornpipe - 1 place (q Intermediate)
Intermediate: Reel - 1 place (q Open), Single Jig - 1 place (q Open), Trad.Set - 4 place, Premiership - 3 place

Екатерина Свирина
Primary: Treble Jig - 2 place, Trad.Set - 3 place
Intermediate: Light Jig - 5 place, Single Jig - 5 place, Trad.Set - 5 place
Open: Slip Jig - 3 place

Ольга Комягина
Intermediate: Light Jig - 5 place, Slip Jig - 2 place, Single Jig - 1 place (q Open), Treble Jig - 3 place, Hornpipe - 5 place, Premiership - 1 place
Open: Trad.Set - 3 place

Лейла Хабибуллина
Intermediate: Treble Jig - 5 place
Open: Reel - 5 place, Slip Jig - 4 place

Олег Костромин
Open: Reel - 4 place, Hornpipe - 3 place, Championship - 2 place

2-hand (Свирина/Хабибуллина) - 1 place
2-hand (Костромин/Ананьева) - 1 place
3-hand (Ананьева/Свирина/Хабибуллина) - 1 place
4-hand (Костромин/Ананьева/Свирина/Хабибуллина) - 1 place

Поздравляем наших танцоров с отличными результатами! Большое спасибо нашим друзьям и коллегам за поддержку, а также организационной команде за проделанную работу!
2014-12-01


Поделиться:





Московская школа
ирландского танца Килларни
+7(962)363-5678
©Killarney Irish Dance School
2012-2017