НОВОСТИ

Moscow Open 2014 - наши результаты

все новости:



Москва, 13 декабря

Вера Кошкина - Beginners Reel - 8 place

София Удальцова - Beginners Reel - 9 place

Дарья Титова - Beginners Reel - 10 place

Дарья Бородкина - Beginners Reel - 5 place

Аня Галанзовская -Beginners Reel - 5 place, Light Jig - 6 place

Яна Галанзовская - Beginners Reel - 8 place, Light Jig - 9 place

Дарья Фатеева
Beginners: Reel - 5 place, Light Jig - 4 place, Single Jig - 5 place

Юрий Хромов
Beginners: Reel - 5 place
Beginners Premiership - 4 place

Юлия Молкова
Beginners: Reel - 5 place

Юлия Рассказова
Beginners: Reel - 5 place, Light Jig - 5 place, Slip Jig - 4 place, Treble Jig - 4 place
Beginners Premiership - 4 place

Алия Назарова
Beginners: Reel - 4 place, Light Jig - 2 place (q Primary), Single Jig - 3 place
Beginners Premiership - 1 place

София Осипова
Beginners: Reel - 2 place (q Primary), Light Jig - 3 place (q Primary) 2-hand - 1 place, 3-hand - 2 place, 4-hand - 1 place
Beginners Premiership - 2 place

Лиза Основская
Primary: Reel - 1 place (q Intermediate), Slip Jig - 2 place, Treble Jig - 2 place (q Intermediate), Trad.Set - 2 place
Intermediate: Light Jig - 1 place (q Open)
Primary Premiership - 1 place

Олег Моженков
Beginners: Reel - 2 place (q Primary), Light Jig - 4 place, Single Jig - 2 place, Slip Jig - 5 place
Beginners Premiership - 1 place

Евгений Шульгин
Beginners: Slip Jig - 1 place (q Primary),
Primary: Slip Jig - 1 place (q Intermediate), Treble Jig - 3 place, Trad.Set - 1 place (q Intermediate)
Intermediate: Light Jig - 5 place
Primary Premiership - 2 place

Диана Орлова
Beginners: Reel - 2 place (q Primary), Light Jig - 1 place (q Primary), Hornpipe - 3 place, Trad.Set - 2 place
Beginners Premiership - 1 place

Арина Каночкина
Primary: Treble Jig - 5 place, Trad.Set - 2 place
Intermediate: Single Jig - 3 place
2-hand - 2 place, 3-hand - 2 place, 4-hand - 2 place

Эльвира Грушина
Beginners: Reel - 5 place, Light Jig - 2 place (q Primary), Single Jig - 1 place (q Primary)
2-hand - 3 place

Нина Коляда
Beginners: Reel - 2 place (q Primary), Light Jig - 3 place (q Primary), Single Jig - 2 place (q Primary), Slip Jig - 5 place
Beginners Premiership - 5 place

Екатерина Щуплова
Primary: Primary: Reel - 2 place (q Intermediate), Single Jig - 2 place (q Intermediate), Trad.Set - 3 place
Intermediate: Light Jig - 5 place, Single Jig - 2 place
Primary Premiership - 2 place

Алёна Сахарова
Beginners: Single Jig - 3 place, Treble Jig - 4 place
Primary: Slip Jig - 3 place

Наталья Логинова
Beginners: Single Jig - 3 place, Treble Jig - 5 place, Hornpipe - 3 place, Trad.Set - 4 place
Primary: Single Jig - 5 place, Slip Jig - 3 place, Trad.Set - 1 place (q Intermediate)
2-hand - 2 place, 3-hand - 2 place, 4-hand - 2 place

Анна Земляная
Beginners: Trad.Set - 5 place
Primary: Reel - 1 place (q Intermediate), Light Jig - 2 place (q Intermediate), Single Jig - 1 place (q Intermediate), Slip Jig - 3 place, Treble Jig - 1 place (q Intermediate)
Primary Premiership - 4 place

Татьяна Мещерякова
Beginners: Reel - 5 place, Light Jig - 3 place, Trad.Set - 1 place (q Primary)
Primary: Single Jig - 4 place

Евгения Никонорова
Beginners: Reel - 3 place (q Primary), Light Jig - 3 place, Single Jig - 4 place, Slip Jig - 2 place (q Primary), Treble Jig - 1 place (q Primary), Hornpipe - 1 place (q Primary), Trad.Set - 5 place
Beginners Premiership - 2 place

Наталья Ананьева
Intermediate: Slip Jig - 4 place, Treble Jig - 4 place, Trad.Set - 5 place
2-hand - 2 place, 3-hand - 1 place, 4-hand - 1 place

Екатерина Свирина
Primary: Treble Jig - 2 place (q Intermediate), Trad.Set - 3 place
Intermediate: Light Jig - 2 place, Single Jig - 4 place
2-hand - 1 place, 3-hand - 1 place, 4-hand - 1 place
Intermediate Premiership - 3 place

Юлия Тесля
Beginners: Slip Jig - 3 place (q Primary)
Primary: Light Jig - 5 place, Slip Jig - 2 place (q Intermediate), Treble Jig - 3 place

Ольга Комягина
Intermediate: Light Jig - 4 place, Slip Jig - 2 place, Treble Jig - 1 place (q Open), Hornpipe - 3 place
Open: Reel - 2 place, Trad.Set - 1 place
2-hand - 1 place, 4-hand - 2 place
Intermediate Premiership - 1 place

Лейла Хабибуллина
Intermediate: Treble Jig - 3 place
Open: Reel - 4 place, Slip Jig - 2 place, Trad.Set - 3 place
2-hand - 1 place, 4-hand - 2 place


2-hand (Свирина/Осипова) - 1 place
2-hand (Комягина/Хабибуллина) - 1 place
2-hand (Логинова/Каночкина) - 2 place
2-hand (Костромин/Ананьева) - 2 place
2-hand (Грушина/Болачкова) - 3 place
2-hand (Файдек/Молькова) - 4 place
3-hand (Ананьева/Свирина/Костромин) - 1 place
3-hand (Логинова/Каночкина/Осипова) - 2 place
4-hand (Костромин/Ананьева/Свирина/Осипова) - 1 place
4-hand (Комягина/Хабибуллина/Логинова/Каночкина) - 2 place

Поздравляем наших танцоров с окончанием соревновательного марафона этого года. Всех наших начинающих поздравляем с дебютом, в особенности наших коллег из Владимира, Суздаля и всех деток. Всем танцующим ученикам желаем не останавливаться на достигнутом, двигайтесь дальше, прыгайте выше, терпения и удачи и в дальнейшем!

Спасибо нашим родителям, друзьям, коллегам за поддержку и помощь. Организаторам и судьям громадное спасибо за проделанную работу. До новых встреч в новом году!
2014-12-15


Поделиться:





Московская школа
ирландского танца Килларни
+7(962)363-5678
©Killarney Irish Dance School
2012-2017