НОВОСТИ

Moscow Open feis 2015 - результаты

все новости:



Поздравляем наших танцоров с окончанием танцевального года и такими замечательными результатами на прошедших в ноябре в Москве соревнованиях. Вы хорошо поработали, хорошо и заработали! Особенно поздравляем всех наших юных и взрослых танцоров, впервые принимавших участие в таком мероприятии. С почином вас, желаем большого танцевального роста!

Итак, наши результаты:

Кирсанова Маша
Beginners: Reel - 1 place (q Primary)

Полина Рыбакова
Beginners: Reel - 4 place

Целабоева Лиза
Beginners: Reel - 4 place

Кошкина Вера
Beginners: Reel - 5 place, Premiership - 3 place

Бородкина Даша
Beginners: Light Jig - 5 place

Мацук Милена
Beginners: Reel - 2 place (q Primary), Light Jig - 1 place (q Primary), Single Jig - 4 place, Premiership - 1 place

Орехова Катя
Beginners: Reel - 1 place (q Primary), Light Jig - 5 place, Slip Jig - 3 place, Premiership - 2 place

Агеенкова Даша
Beginners: Light Jig - 4 place, Premiership - 3 place

Игнатенко Рита
Beginners: Light Jig - 1 place (q Primary), Single Jig - 1 place (q Primary), Slip Jig - 1 place (q Primary), Premiership - 1 place
Primary: Reel - 1 place (q Intermediate)

Удальцова Соня
Beginners: Reel - 5 place, Single Jig - 5 place, Premiership - 3 place

Рульнова Дарья
Beginners: Reel - 2 place (q Primary), Single Jig - 2 place (q Primary), Premiership - 2 place

Черашев Константин
Premiership - 3 place

Нагорная Ольга
Beginners: Reel - 1 place (q Primary), Slip Jig - 2 place (q Primary)
Premiership - 2 place

Баронина Вероника
Beginners: Reel - 3 place, Premiership - 3 place

Федотова Марина
Beginners: Reel - 3 place, Premiership - 2 place

Беляева Даниэла
Beginners: Single Jig - 1 place (q Primary), Slip Jig - 1 place (q Primary)

Осипова София
Beginners: Treble Jig - 3 place
Primary: Single Jig - 3 place, Treble Jig - 1 place (q Intermediate), Trad.set - 2 place (q Intermediate)
Intermediate: Single Jig - 1 place (q Open)

Орлова Диана
Primary: Light Jig - 2 place (q Intermediate), Treble Jig - 2 place, Trad.set - 1 place (q Intermediate), Premiership - 3 place
Intermediate: Reel - 1 place (q Open), Single Jig - 3 place, Slip Jig - 2 place, Trad.set - 3 place

Каночкина Арина
Primary: Hornpipe - 1 place (q Intermediate), Trad.set - 2 place
Intermediate: Light Jig - 1 place (q Open), Single Jig - 2 place, Slip Jig - 1 place (q Open), Treble Jig - 1 place (q Open), Trad.set - 1 place (q Open), Premiership - 1 place
Open: Treble Jig - 3 place

Шульгин Евгений
Intermediate: Single Jig - 1 place (q Open), Treble Jig - 2 place, Hornpipe - 1 place (q Open), Premiership - 2 place
Open: Reel - 2 place, Treble Jig - 2 place, Trad.set - 3 place

Болачкова Ирина
Beginners: Light Jig - 1 place (q Primary), Slip Jig - 1 place (q Primary)
3hand (Логинова, Грушина, Болачкова) - 2place, 4hand (Логинова, Грушина, Болачкова, Молькова) - 2 place

Грушина Эльвира
Beginners: Slip Jig - 1 place (q Primary), Treble Jig - 2 place, Trad.set - 3 place
Primary: Reel - 1 place (q Intermediate)
2hand (Грушина/Болачкова) - 3 place, 3hand (Логинова, Грушина, Болачкова) - 2place, 4hand (Логинова, Грушина, Болачкова, Молькова) - 2 place

Зайцева Елена
Beginners: Reel - 1 place (q Primary), Treble Jig - 3 place, Trad.set - 2 place (q Primary)
Premiership - 1 place
Primary: Reel - 2 place (q Intermediate), Light Jig - 2 place (q Intermediate), Single Jig - 3 place

Никонорова Евгения
Beginners: Light Jig - 1 place (q Primary), Trad.set - 2 place
Primary: Hornpipe - 2 place
2hand (Никонорова/Щуплова) - 2 place

Мещерякова Татьяна
Beginners: Hornpipe - 2 place
Primary: Light Jig - 2 place (q Intermediate)

Логинова Наталья
Primary: Reel - 1 place (q Intermediate), Hornpipe - 1 place (q Intermediate)
2hand (Логинова/Молькова) - 2 place, 3hand (Логинова, Грушина, Болачкова) - 2 place
4hand (Логинова, Грушина, Болачкова, Молькова) - 2 place

Щуплова Екатерина
Primary: Slip Jig - 1 place (q Intermediate), Treble Jig - 2 place (q Intermediate), Hornpipe - 3 place, Trad.set - 3 place

Свирина Екатерина
Primary: Trad.set - 2 place (q Intermediate)
Intermediate: Light Jig - 3 place, Single Jig - 1 place (q Open), Premiership - 2 place
Open: Slip Jig - 3 place

Комягина Ольга
Intermediate: Light Jig - 1 place (q Open)
Open: Treble Jig - 2 place, Pre-Championship - 3 place
3hand (Ананьева, Комягина, Костромин) - 1 place, 4hand - (Ананьева, Комягина, Костромин, Хабибуллина) 1 place

Логвинов Дмитрий
Intermediate: Reel - 2 place

Хабибуллина Лейла
Intermediate: Treble Jig - 1 place (q Open)
Open: Reel - 1 place, Slip Jig - 3 place, Pre-Championship - 2 place
4hand - (Ананьева, Комягина, Костромин, Хабибуллина) 1 place

Ананьева Наталья
Intermediate: Trad.set - 3 place
Open: Reel - 2 place, Slip Jig - 2 place, Hornpipe - 1 place, Pre-Championship - 1 place
2hand (Ананьева/Костромин) - 1 place, 3hand (Ананьева, Комягина, Костромин) - 1 place
4hand - (Ананьева, Комягина, Костромин, Хабибуллина) 1 place

Основская Лиза
Open: Reel - 3 place, Slip Jig - 1 place, Treble Jig - 1 place, Championship - 1 place

Ceili-team
(Ананьева, Костромин, Хабибуллина, Осипова, Орлова, Каночкина, Логинова, Зайцева) - 1 place

2015-12-02


Поделиться:





Московская школа
ирландского танца Килларни
+7(962)363-5678
©Killarney Irish Dance School
2012-2017