НОВОСТИ

SWEETS of MAY feis 2016

все новости:



14-го мая в Подмосковье проходил наш второй феш - SWEETS of MAY feis - соревнования, проводимые нашей школой в мае. В 2016 году мы обитали в городе Раменское при любезном участии администрации ФК и Стадиона "Сатурн".

Результаты московских танцоров школы ирландского танца "Килларни" по итогам дня:

Анисия Халиулина
Beginners: Reel – 2 place, Light Jig – 5 place

Абраменкова Полина
Beginners: Reel – 3 place, Light Jig – 5 place, Single Jig – 3 place

Колесников Даниил
Beginners: Reel – 4 place, Light Jig – 3 place, Single Jig – 4 place

Кузьмина Таисия
Beginners Reel – 5 place

Целабоева Елизавета
Beginners Reel – 2 place (q Primary)

Кирсанова Мария
Beginners: Light Jig – 1 place (q Primary), Light Jig – 2 place, Single Jig – 2 place
Premiership - 1 place

Удальцова София
Beginners: Reel – 3 place, Light Jig – 2 place (q Primary), Slip Jig – 2 place (q Primary), Single Jig – 5 place
Premiership - 1 place

Сальникова Мария
Beginners: Light Jig – 5 place, Single Jig – 3 place

Рыбакова Полина
Beginners Single Jig – 4 place

Владимиров Добрыня
Beginners: Reel – 1 place (q Primary), Single Jig – 5 place

Аникушина Мария
Beginners: Reel – 4 place, Light Jig – 5 place

Черникова Варвара
Beginners: Reel – 1 place (q Primary), Light Jig – 1 place (q Primary), Slip Jig – 3 place, Single Jig – 3 place

Швыркова Анастасия
Beginners: Reel – 2 place (q Primary), Slip Jig – 2 place
Premiership - 3 place

Ильгова Дарья
Beginners: Reel – 1 place (q Primary), Slip Jig – 1 place (q Primary), Single Jig – 1 place (q Primary), Trad.set – 2 place
Premiership - 1 place
Primary: Light Jig – 1 place (q Intermediate)

Туманова Елизавета
Beginners: Reel – 2 place (q Primary), Light Jig – 2 place (q Primary)

Шарыгина Алена
Beginners: Reel – 3 place, Slip Jig – 2 place (q Primary), Single Jig – 3 place, Treble Jig – 3 place, Hornpipe – 2 place (q Primary), Trad.set – 3 place
Premiership - 3 place
Primary: Reel – 3 place, Light Jig – 3 place, Single Jig – 3 place

Ангелина Кузнецова
Beginners Premiership - 2 place

Баронина Вероника
Beginners: Reel – 3 place, Light Jig – 1 place (q Primary)
Premiership - 3 place

Черашев Константин
Beginners: Light Jig – 3 place, Single Jig – 2 place (q Primary), Treble Jig – 2 place
Premiership - 1 place
Primary: Reel – 1 place (q Intermediate), Light Jig – 2 place (q Intermediate), Slip Jig – 3 place

Нагорная Ольга
Beginners: Light Jig – 3 place, Premiership - 1 place

Бочкарева Любовь
Beginners: Slip Jig – 3 place

Зайцева Елена
Beginners: Treble Jig – 1 place (q Primary), Hornpipe – 2 place (q Primary)
Primary Premiership - 1 place
Primary: Slip Jig – 1 place (q Intermediate), Single Jig – 1 place (q Intermediate)

Никонорова Евгения
Beginners: Trad.set – 1 place (q Primary)
Primary: Treble Jig – 3 place, Hornpipe - 2 place, Trad.set – 3 place

Осипова София
Primary: Slip Jig – 1 place (q Intermediate), Hornpipe - 1 place (q Intermediate)
Intermediate: Treble Jig - 2 place, Hornpipe - 1 place (q Open), Trad.set - 2 place
Intermediate Premiership - 3 place
2-hand – 1 place, 3-hand – 1 place, 4-hand – 2 place

Мещерякова Татьяна
Primary: Slip Jig – 3 place, Treble Jig – 3 place, Hornpipe - 1 place (q Intermediate), Trad.set – 2 place
Primary Premiership - 3 place
4-hand – 1 place

Арина Каночкина
Intermediate: Reel – 3 place, Single Jig – 3 place
Open Slip Jig - 2 place, Open Treble Jig - 2 place, Trad set - 3 place
Pre-Championship – 1 place
Trad set Championship – 3 place
2-hand – 2 place, 3-hand – 2 place, 4-hand – 2 place

Логвинов Дмитрий
Intermediate: Reel – 3 place, Single Jig – 3 place

Орлова Диана
Intermediate: Treble Jig - 1 place (q Open), Hornpipe - 1 place (q Open)
Intermediate Premiership - 1 place
2-hand – 2 place, 3-hand – 2 place, 4-hand – 2 place

Шульгин Евгений
Intermediate: Treble Jig - 1 place (q Open), Trad.set - 1 place (q Open)
Open: Treble Jig - 1 place, Reel – 3 place, Hornpipe - 1 place
Pre-Championship – 2 place
Trad set Championship – 2 place

Елизавета Основская
Open: Reel – 1 place, Slip Jig - 1 place, Open Treble Jig - 3 place, Trad set - 2 place
Trad set Championship – 1 place

Хабибуллина Лейла
Open Reel – 2 place , Trad set - 1 place
Pre-Championship – 3 place
2-hand – 1 place, 3-hand – 1 place, 4-hand – 2 place

Наталья Ананьева
Open Hornpipe - 2 place, Trad set - 1 place
Pre-Championship – 2 place
2-hand – 2 place, 3-hand – 2 place, 4-hand – 1 place

Олег Костромин
2-hand – 2 place, 3-hand – 1 place, 4-hand – 1 place

Ceili-team - первая и единственная: Олег Костромин, Наталья Ананьева, Хабибуллина Лейла, Орлова Диана, Арина Каночкина, Осипова София

Поздравляем всех участников с результатами, со всеми - хорошими и не очень, отличными и не везде, проходными и не всегда. Любой результат важен как мотиватор для дальнейшей работы. Верим в вашу волю к победе и в готовность добиваться большего!

Спасибо всем школам и их танцорам за участие в празднике и всем помощникам в нашей организации. Надеемся, праздник удался! До новых встреч!
2016-05-15


Поделиться:





Московская школа
ирландского танца Килларни
+7(962)363-5678
©Killarney Irish Dance School
2012-2017