НОВОСТИ

1st Russian Championships WIDA 2016

все новости:



10 декабря в Москве проходил Russian Championships WIDA, где наша школа принимала активное участие.
Итак, результаты прошедших выходных!

Варвара Яблочкина
Beginner Reel - 5 place

Анастасия Мартынова
Beginner Reel - 4 place

Дарья Сухарева
Beginner Reel - 3 place

Полина Макарова
Beginner Light Jig - 5 place, Beginner Premiership - 5 place

Маргарита Красулина
Beginner Light Jig - 4 place, Beginner Single Jig - 5 place, Beginner Premiership - 3 place!

Анисия Халиулина
Beginner Reel - 2 place (q Primary), Beginner Light Jig - 1 place (q Primary), Beginner Premiership - 1 place!
Primary Light Jig - 3 place

Кристина Рыбакова
Beginner Reel - 3 place, Beginner Light Jig - 3 place, Beginner Premiership - 2 place!

Вера Кошкина
Beginner Reel - 1 place (q Primary), Beginner Slip Jig - 4 place, Beginner Premiership - 4 place

Мария Кирсанова
Beginner Single Jig - 1 place (q Primary), Beginner Slip Jig - 1 place (q Primary)
Primary Reel - 2 place, Primary Light Jig - 2 place (q Intermediate), Primary Slip Jig - 1 place (q Intermediate), Primary Premiership - 3 place!

Мария Сальникова
Beginner Light Jig - 5 place, Beginner Single Jig - 4 place, Beginner Slip Jig - 3 place, Beginner Premiership - 2 place!
Primary Slip Jig и Primary Single Jig - 4 places

София Удальцова
Primary Reel - 4 place, Primary Single Jig - 1 place (q Intermediate), Primary Slip Jig - 3 place,
Primary Premiership - 2 place!

Добрыня Владимиров
Primary Reel - 5 place, Primary Single Jig - 3 place

Стелла Болдырева
Beginner Light Jig - 4 place, Beginner Premiership - 3 place!

Анастасия Семенова
Beginner Reel - 4 place, Beginner Premiership - 2 place!

Арина Каночкина
Intermediate Reel - 1 place (q Open), Open Championships (recall) - 2 place!
2-hand - 2 place, 3-hand, 4-hand, Ceili - 1 place

Диана Орлова
Intermediate Light Jig - 2 place, Intermediate Slip Jig - 1 place (q Open), Open Championships (recall) - 4 place
2-hand - 2 place, 3-hand, 4-hand, Ceili - 1 place

Евгений Шульгин
Open Championships (recall) - 5 place

Варвара Черникова
Beginner Single Jig - 2 place (q Primary), Beginner Slip Jig - 2 place (q Primary)
Primary Light Jig - 2 place (q Intermediate), Primary Premiership - 3 place!

Лейла Хабибуллина
Open Slip Jig - 4 place, Open Championships (recall) - 2 place

Елена Зайцева
Primary Hornpipe - 1 place (q Intermediate)
Intermediate Reel - 2 place, Intermediate Light Jig - 1 place (q Open), Intermediate Single Jig - 2 place, Intermediate Slip Jig - 1 place (q Open)

Дарья Ильгова
Primary Single Jig - 3 place, Beginners Trad Set - 3 place

Алена Шарыгина
Beginner Light Jig - 1 place (q Primary), Beginner Single Jig - 1 place (q Primary)

Наталья Ананьева
Open Treble Jig - 3 place, Open Championships - 11 place
2-hand - 1 place, 3-hand, 4-hand, Ceili - 1 place

Ольга Нагорная
Beginner Light Jig - 1 place (q Primary), Beginner Single Jig - 1 place (q Primary)

Татьяна Мещерякова
Primary Single Jig - 3 place, Primary Slip Jig - 1 place (q Intermediate), Primary Trad Set - 2 place

Ольга Комягина
Open Championships - 3 place
2-hand - 3 place, 3-hand, 4-hand, Ceili - 1 place

Олег Костромин
Open Reel - 1 place, Open Hornpipe - 3 place, Open Championships (recall) - 6 place
2-hand, Ceili - 1 place

Поздравляем танцоров, учителей, родителей и всех болельщиков! Организаторам - огромное спасибо и дальнейших успехов!

2016-12-15


Поделиться:





Московская школа
ирландского танца Килларни
+7(962)363-5678
©Killarney Irish Dance School
2012-2017